Четверг, 25.04.2024, 11:29
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2008 » Март » 21

Этот концептофон выполнен в форм-факторе "горизонтальный слайдер". Главное преимущество новинки перед большинством других концептов в присутствии физических клавиш управления игрой. Такое решение наверняка добавит удобства пользователям.
Самое же главное в том, что при этом не пострадают функциональные возможности телефона. Ведь за не игровой интерфейс будет отвечать большой сенсорный дисплей, а игровые клавиши управления, спрятанные в выдвигающейся панели, совершенно не будут мешать пользователю.
Про цену пока не уточнялось, но лично моё мнение что он будет стоить как самолет)))) Короче примерно как IPhone, который так не любят все производители мобильных, конечно кроме его создателей.
>>>Читать дальше<<<(в новом окне)
Просмотров: 650 | Дата: 21.03.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В последнее время Sony Ericsson стала главным объектом "упражнений" для любителей создавать концептуальные телефоны. Немного ранее лидером в этом плане была Nokia, но со временем стало появляться все больше концептов именно для SE!


Первая воображаемая модель, Sony Ericsson K900i, является по всей видимости слайдером (поскольку о сенсорном дисплее речь не идет), обладает 5,1-мегапиксельной камерой с автофокусом и 3-кратным оптическим зумом, 2,4-дюймовым TFT QVGA 16 млн. цветов дисплеем, медиаплеером Walkman v3.0, поддерживает EDGE, GPS, Bluetooth 2.0 с A2DP и имеет 8 Гб встроенной памяти; предусмотрен режим для работы в самолетах!
>>>Читать дальше<<<(в новом окне)
Просмотров: 739 | Дата: 21.03.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)