Четверг, 25.04.2024, 22:20
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2008 » Январь » 17 » Sony Ericsson объявляет о запуске новой линейки телефонов Vibra
15:25
Sony Ericsson объявляет о запуске новой линейки телефонов Vibra
Sony Ericsson объявляет о запуске новой линейки телефонов Vibra...
 
Sony Ericsson объявляет о запуске новой линейки телефонов Vibra. Телефоны данной серии отличаются уникальным до сих пор невиданным дизайном, применением уникального двухцветного экрана, а также наличием улучшенной вибро-функции.
Как говорит новый президент компании, в первую очередь телефоны Sony Ericsson Vibra предназначены для людей, а уж потом для всех остальных. "Мы объединили всё самое лучшее от серий K и W", - говорит он, - "И в итоге получили новую серию Vibra."
Уникально в данной серии то, что имеется невероятно быстрый доступ к виброфункции, буквально в одно касание. "Мы запатентовали новую технологию UltraVibra", - говорит новый президент Sony Ericsson, - "Она позволяет быстро включать виброфункцию нажатием специальной кнопки". По словам президента, новые телефоны будут невероятно востребованы в европейских странах.
В 2008 году по словам нового президента компании, Sony Ericsson планирует сделать акцент именно на данную серию, так как телефоны CyberShot и Walkman исчерпали себя и рынок требует чего-то нового.

Технические характеристики V100i:
- уникальный дизайн, невиданный нигде раньше;
- 128x160 2хцветный экран;
- технология UltraVibra;
- 32-голосная полифония;
- поддержка USSD-запросов;
- хороший аккумулятор, способный разботать 24 часа в режиме разговора.
Просмотров: 1087 | Добавил: Dj_Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: