Пятница, 29.03.2024, 10:04
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2008 » Январь » 13 » Sony Ericsson W520i: тачфон-мечта
14:40
Sony Ericsson W520i: тачфон-мечта
Sony Ericsson W520i: тачфон-мечта

Sony Ericsson не выпустил пока тачфона, тоесть телефона с сенсорным управлением, но за них его уже нарисовали преданные фанаты.

Недавно в одном блоге появились изображения телефона Sony Ericsson W520i, построенного на платформе A200. Это позволяет использовать в качестве управления интерфейсом пальцы, причем нужда в стилусе уже пропадает.

Sony Ericsson W520i имеет двухмегапиксельную камеру с автофокусом и светодиодной вспышкой, а и стабилизацией изображения, а также с поддержкой записи видео в VGA-разрешении со скоростью 30 кадров в секунду. В интерфейсе камеры используется сенсорное управление как в камерах Cybershot.

Музыкальная составляющая в телефоне выражена плеером Walkman® 3.0 с поддержкой сенсорного управления и A2DP Bluetooth профиля. Также в телефоне есть SensMe™ и датчик сотрясения (акселерометр). В интерфейсе плеера есть возможность создания рингтонов из музыкальных треков. На тыльной стороне находятся четыре громких динамика.

В остальном телефон полностью копирует платформу A200 - четыре диапазона GSM и EDGE, но нет поддержки 3G. Оказывается, что автор создал тачфон бюджетного класса.
Просмотров: 693 | Добавил: Dj_Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: