Пятница, 29.03.2024, 01:08
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zzz, admin  
Форум » по софту » ваши запросы » Купи по дешевле!
Купи по дешевле!
qaz Дата: Среда, 31.03.2010, 22:05 | Сообщение № 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Oren-shop.ru представляет Вам КАЧЕСТВЕННЫЕ копии эксклюзивных мобильных телефонов, производства ТАЙВАНЬ. Nokia - идеальное совпадение передовых технологий с креативным дизайном; iPhone - совмещение в себе функциональности iPod, мобильного телефона и интернет-планшета, а также реплики элитных сотовых телефонов (полное сходство с оригиналом): Vertu - всегда стильный экстерьер в восхитительном сочетании с выдающимися функциональными возможностями!

Интернет-магазин Oren-shop.ru также предлагает копии элитных швейцарских производителей часов. В большинстве копий часов использованы оригинальные швейцарские механизмы, ETA, Nouvelle Lemania, Frederic Piguet, что делает каждую копию швейцарских часов почти не отличимой от оригинальных швейцарских часов.

В интернет магазине Oren-shop.ru вы можете заказать спортивное питание известных брендов по выгодным ценам.

Юридически Oren-shop.ru находится в городе Оренбург, поэтому доставка по Оренбургу бесплатна. Доставка по регионам России осуществляется отделением почты России EMS. Мы работаем БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!!!

Руководитель Oren-shop.ru - Жильцов Андрей Андреевич, информацию о нем можно увидеть в социальной сети В Контакте, для этого пройдите по ссылке http://vkontakte.ru/id8896096 - Нам нечего скрывать!!!

С детальной информацией Вы можете ознакомиться на сайте.

Oren-shop.ru - выгляди стильно!

 
Форум » по софту » ваши запросы » Купи по дешевле!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: